Предпринимателей Башкортостана приглашают на Всероссийский HR FORUM BIG FISH

21-22 сентября в г. Екатеринбурге пройдет Всероссийский HR FORUM BIG FISH. Федеральное мероприятие по управлению людьми, командами и компаниями российского бизнеса объединит 4000 участников, более 100 спикеров, 30 регионов.

 

Среди ключевых тем, которые будут подниматься на форуме – привлечение и мотивация «синих воротничков» на промышленные предприятия, HR-бренд региона: как решать вопросы локальной привлекательности для профессионалов, государство - как работодатель, искусственный интеллект в HR и автоматизация процессов, построение конкурентного HR-бренда, стратегическое планирование, работа с выгоранием и ментальное здоровье персонала и многое другое – более 40 часов кейсов, круглых столов и панельных дискуссий найдут ответы на самые актуальные вопросы отрасли.

 

Также в программе - кейсы региональных и федеральных компаний, эффективные методиками работы с персоналом и трендовые темы для HR, руководителей, маркетологов.

 

Спикеры - лидеры крупнейших HR-сообществ России, авторы бестселлеров по маркетингу и управлению бизнесом. Классические панельные дискуссии и круглые столы будут дополнены необычными форматами нетворкинга, отраслевыми батлами и квестами.

 

В рамках форума также будут подведены итоги ежегодного российского рейтинга HR-специалистов «ТОП-50 HR».

 

Форум проводится при поддержке Администрации Свердловской области, Уральской торгово-промышленной палаты, Ассоциации руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, Деловая Россия, Магистратуры HRBP УрГЭУ СИНХ и еще более 30 партнеров.

 

Подробная программа и регистрация до 15 августа на сайте https://uralhr.ru/