Поможем детям вместе! #МойбизнесПомогает
#МойбизнесПомогает – это благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить предпринимателей и всех неравнодушных граждан к помощи нуждающимся.
Инициатива разработана для укрепления сотрудничества инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, регионального бизнеса, благотворительных фондов, некоммерческих организаций, социального волонтерства, социально-ответственного бизнеса.
В преддверии Нового года, Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан запускает благотворительную акцию по сбору подарков детям-сиротам, детям оставшихся без попечения родителей.

Если у вас есть желание и возможность помочь – вы можете принести свой подарок в пункты сбора, которые находятся по адресам:
-г.Уфа, ул. Карла Маркса, 37/2
- г.Белебей, ул. Ленина, 28
- г. Кумертау, ул. Горького, 11

Подарки могут быть самые разные: подростковая одежда, сладости, детские книги, развивающие игры, наборы для детского творчества, канцелярские принадлежности и спортинвентарь. Перечень необходимых детям новогодних подарков можно узнать по телефону 8 (347) 224-99-99.
Акция #МойбизнесПомогает продлится до 28 декабря 2022 года.
Все собранные подарки мы передадим воспитанникам Юмагузинского детского дома Республики Башкортостан и Отделения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Белебей.

Мы приглашаем всех желающих поддержать инициативу #МойбизнесПомогает и принять участие в благотворительном движении.
#МойбизнесПомогает