Поможем детям вместе!
В рамках акции #МойбизнесПомогает Центр «Мой бизнес» запускает благотворительную акцию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В преддверии Дня защиты детей приглашаем всех желающих поддержать инициативу и принять участие в детском Сабантуе «Здравствуй, лето расчудесное».

-X7x5ybf9hU.jpg

В качестве подарков принимаются: развивающие и логические игры, раскраски, цветные карандаши, фломастеры, маркеры, картины по номерам для рисования, картины по номерам с пайетками, пазлы, наборы для детского творчества, красочные книги, фоторамки (А4, А3), фотоальбомы, спортинвентарь (мячи, скакалки, обруч и тд.), футболки, бейсболки с нашим логотипом для спортивных игр и мероприятий.

Также дети будут очень рады праздничным угощениям (мороженое, попкорн, лимонад, сок, фрукты (бананы, яблоки, груши), пироги). Детям нужны футболки и бейсболки с логотипом, так как они играют в футбол, участвуют в спортивных мероприятиях. На празднике можно провести мастер - классы для детей.

Принести подарки можно до 30 мая в Центр «Мой бизнес» г. Уфы, ул. Карла Маркса 37/к.2 или в Центр «Мой бизнес» г. Учалы, ул. Башкортостана, д. 6. Подробности по тел. 8-961-363-50-57, 8-963-135-73-19 или по номеру горячей линии 8-347-224-99-99 (доб.740).

Организаторы: Центр «Мой бизнес» обособленного подразделения г. Учалы и Учалинский центр "Семья"

Детский Сабантуй «Здравствуй, лето расчудесное» пройдёт 31 мая в 11:00, по адресу: с. Учалы, ул. Чкалова, д.47.

Справочно:
#МойбизнесПомогает – это большое благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить предпринимателей и всех неравнодушных граждан к помощи нуждающимся.