Открыта регистрация на курс «Бизнес для самозанятых»
16 и 23 мая в Уфе пройдет бесплатный курс «Бизнес для самозанятых». Обучение включает лекционные занятия, тренинги и мастер-классы.




Организаторами мероприятия выступают Центр «Мой бизнес» Агентства Республики Башкортостан по предпринимательству при поддержке Министерство предпринимательства и туризма РБ. Оператор Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан.

Курс предназначен для людей, которые уже имеют первый опыт предпринимательства в качестве самозанятого. Особенность программы – получение слушателями практических инструментов для создания и развития собственного бизнеса. Опытные бизнес-тренеры научат грамотному планированию задач и подскажут, как успешно реализовать и продвигать свое дело, как привлекать клиентов, – прокомментировал директор Агентства РБ по предпринимательству Вадим Утяшев.

Спикеры расскажут об актуальных вопросах ведения деятельности для самозанятых, бизнес-планировании, о финансовых и нефинансовых инструментах поддержки, научат системному подходу развития бизнеса. Также на курсе слушатели получат знания по разработке своей бизнес-идеи, финансовому планированию, определению формы собственности бизнеса, выстраиванию бизнес-процессов и основным этапам развития бизнеса.

По итогам курса участникам будут выданы сертификаты, подтверждающие освоение новых навыков.

Участие бесплатное. Регистрация здесь

Место проведения: Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего», г. Уфа, ул. Мира, 14.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробную информацию можно получить по телефону «горячей линии» Центра «Мой бизнес» РБ: +7(347) 224-99-99.