Открыт прием заявок на «Акселератор социальных проектов 2022»
Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан открывает прием заявок на участие в интенсиве «Акселератор социальных проектов», который позволит участникам трансформировать социальную миссию в качественный бизнес-проект, оптимизировать свой продукт, настроить каналы продаж, масштабировать свой бизнес.

Интенсив «Акселератор социальных проектов» – это бесплатный курс для начинающих и действующих социальных предпринимателей Республики Башкортостан.

Участники в течение трех недель будут работать над запуском бизнес-проектов в формате практических модулей, профильных мастер-классов и семинаров под руководством опытных трекеров и экспертов.

Участие в акселераторе могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан, которые осуществляют или планируют осуществлять деятельность в сфере социального предпринимательства.

Продолжительность акселератора: 20 академических часов обучения и 3 индивидуальные консультации с трекерами/экспертами. 

Формат обучения – онлайн. 

Финальное мероприятие – Демодень, на котором финалисты презентуют свои проекты пройдет в офлайн формате.

«Акселератор будет полезен для социальных предпринимателей республики, и для тех, кто только планирует начать собственный бизнес в данной сфере. Вместе с лучшими экспертами мы поможем участникам интенсива правильно разработать стратегии развития бизнеса, прокачать и проработать бизнес-проекты, а также проведем питч-сессии, где будем практиковать правильное выступление с презентацией в целях привлечения инвесторов, партнёров и спонсоров. Стоит отметить, что сертификат о прохождении обучения принимается для получения гранта по социальному предпринимательству», – прокомментировал директор АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства» Марсель Кашаев.

Подать заявку можно до 5 декабря по ссылке. Участие в акселерационной программе бесплатное.

Справки по вопросам участия по телефону «горячей линии» Центра «Мой бизнес» РБ: 8 (347) 224-99-99.