Опрос бизнеса Республики Башкортостан

Приглашаем предпринимателей и инвесторов республики принять участие в оценке регионального законодательства, проведения Инвестиционных часов и функционирования каналов прямой связи, а также представить пожелания и предложения по улучшению деятельности в данных направлениях.


Онлайн-опрос в формате электронного анкетирования проводится на Едином портале Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиций.


Короткие опросы для предпринимателей призваны оказать содействие органам власти понять текущие потребности бизнеса и принять необходимые меры поддержки..


Ссылки на опросную анкету:


– наличие и качество регионального законодательства о механизмах защиты и поддержки инвесторов: https://investrb.ru/ru/opros/30/edit/new/;


– региональный совет по улучшению инвестиционного климата (заседания Инвестиционного комитета Республики Башкортостан в формате «Инвестиционный час»: https://investrb.ru/ru/opros/31/edit/new/;


– каналы прямой связи инвестора с руководством Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ru/opros/32/edit/new/;


– оценка объектов инвестиционной инфраструктуры предпринимателями (респонденты – резиденты любых специальных и особых экономических зон, включая территории опережающего развития: https://investrb.ru/ru/opros/11/edit/new/.


Результаты опроса будут использоваться только в обобщенном виде.


Справочно:

Единый портал Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиций является основной электронной площадкой для проведения опроса бизнеса Республики Башкортостан, где каждый предприниматель или инвестор может оценить полученную услугу, необходимую для ведения бизнеса.