Наградили победителей регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»
22 мая в рамках Недели предпринимательстве состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Лучшими стали 9 проектов, каждый из которых был отмечен в отдельной номинации.

Среди них Елена Баженова «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», Владислав Чистаков «Лучший технологический проект», Ксения Нехороших «Лучший самозанятый проект»,  Анастасия Кузьмина «Лучший женский проект»,  Гульнара Идрисова «Лучший социальный проект»,   Анна Страхова  «Креативная индустрия», Олег Гималетдинов  «Лучший проект в сфере торговли и услуг»,  Ринат Галиахметов и Ольга Журавлева «Народный предприниматель»,  Ангелина Ульданова - «Спецприз от Оргкомитета».

42a1febf-2a67-4e14-b2ab-fef65e3165c9.jpg

Победители получили символ премии в виде фирменной статуэтки – «Золотой домкрат», сертификат на годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online, а также приглашение на финал сезона-2024 в Москву.

Мероприятие проведено при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства предпринимательства и туризма РБ, Агентства РБ по развитию малого и среднего предпринимательства.

Больше фотографий по ссылке https://vk.com/album-165617900_293338080

Справочно:

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимательства для общества.

Уже 12 лет премия «Бизнес-Успех» делает известными предпринимателей со всей России. За это время проведено 137 региональных этапов в 65 городах России, в форумах приняли участие более 87 000 предпринимателей и представителей власти.