Мобильный офис Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан провел выездной прием предпринимателей в г. Агидель

6 июля 2022 года мобильный офис Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан провел очередной выездной прием предпринимателей региона в г. Агидель. Консультации по интересующим вопросам получили предприниматели не только города, но и близлежащих районов.

 

Основная задача выездного офиса – сделать услуги Центра ближе и доступнее для предпринимателей региона. Мобильный офис имеет возможность представить полный комплекс информационно-консультационных услуг для развития бизнеса. Предпринимателей интересовали финансовые меры поддержки: займы на льготных условиях, налоговые преференции, лизинговые продукты, субсидии, а также планируемые образовательные и акселерационные программы.

 

Спикеры рассказали о возможностях пройти обучение и молодым предпринимателям до 25 лет, в рамках которого представители малого и среднего бизнеса и те, кто планирует открыть свое дело, смогут пройти бесплатное обучение.

(Подробности в материале: https://cmbrb.ru/novosti/v-baskortostane-molodye-predprinimateli-smogut-polucit-do-polumilliona-rublei-na-razvitie-biznesa)

 

- В г. Агидель получателями услуг Центра «Мой Бизнес» за первое полугодие 2022 года стали более 100 человек из числа СМСП и самозанятых, а также физические лица. За этот же период были оказаны свыше 200 консультационных услуг, кроме того, предприниматели г. Агидель являются и активными участниками различных мероприятий Центра, таких как форум «Маркетинговая Среда 5.0», тренинги «Азбука предпринимателя», «Генерация бизнес-идеи», «Консультационная поддержка» и другие, - отметил директор Агентства РБ по развитию малого и среднего предпринимательства Марсель Кашаев.

 

Выездные консультации предпринимателей организованы в рамках реализации в республике национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Мобильный офис Центра «Мой бизнес» – востребованный формат общения с предпринимателями.

 

Справочно: Центр «Мой бизнес» является структурным подразделением АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства». В формате «единого окна» предоставляются более 150 видов государственных услуг для бизнеса.

Узнать подробно о Центре «Мой бизнес» Республики Башкортостан, ознакомиться с предоставляемыми услугами можно по телефону 8 (347) 224-99-99.