Мобильный офис Центра «Мой бизнес» посетит г. Благовещенск

8 августа 2023 года специалисты Центра «Мой бизнес» проведут очередную встречу с предпринимателями, а также гражданами, планирующими начать свое дело из Благовещенского, Бирского и Кушнаренковского районов.


- Основная задача выездного офиса – сделать услуги Центра «Мой бизнес» для предпринимателей Башкортостана ближе и доступнее. Благодаря таким встречам больше предпринимателей узнают о мерах поддержки и возможностях центров «Мой бизнес». Сейчас офисы работают в 12 муниципалитетах республики. В этом году планируется открыть еще два – в Зианчуринском районе и в Уфе на базе Межвузовского студенческого кампуса, - сообщил директор Агентства РБ по предпринимательству Вадим Утяшев.


В рабочую группу включены представители инфраструктуры поддержки предпринимателей, сотрудники банков, бизнес-шерифы муниципальных образований.


Участников познакомят с успешными кейсами реализации программы адресной социальной помощи на основании контракта (АСПК), действующих муниципальных мерах поддержки, а также льготном лизинговом финансировании, условиях получения кредитов под госконтракты, актуальных мерах поддержки предпринимателей и т.д.


Мероприятие пройдет по адресу: г. Благовещенск, ул. Седова, д.98, здание ГДК, начало в 10.30 ч.


РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ


С полным графиком выездов Центра «Мой бизнес» РБ можно ознакомиться по ссылке, а также по телефону «горячей линии»: +7 (347) 224-99-99.


Напомним, программа выездных консультаций мобильного офиса Центра «Мой бизнес» в муниципалитеты была возобновлена в апреле 2023 года. Консультации по интересующим вопросам уже получили начинающие и действующие предприниматели из г. Сибая, Белорецка, Межгорье, с. Караидель и Верхние Киги, а также Белорецкого, Хайбуллинского, Бурзянского, Чекмагушевского и др. Следующий выезд планируется в Янауле и Стерлитамаке 15 и 29 августа соответственно.