Мобильный офис Центра «Мой бизнес» Башкортостана проведет очередную встречу с предпринимателями и самозанятыми

Выездные мероприятия в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» пройдут 2 августа в Салавате.

Встречи проведут представители инфраструктуры поддержки, сотрудники банков, а также бизнес-шерифы муниципальных образований. Консультации по интересующим вопросам получат предприниматели из Ишимбайского, Мелеузовского и Гафурийского районов.

В программе: круглый стол в формате «вопрос-ответ», также знакомство с историями успеха салаватских предпринимателей. Мероприятие организовано Агентством по развитию малого и среднего предпринимательства, Центром «Мой бизнес» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.


Благодаря мобильному офису Центра «Мой бизнес» предприниматели могут узнать об актуальных мерах поддержки, а мы получить от них обратную связь и провести индивидуальные консультации по всем этапам ведения бизнеса, - прокомментировал директор Агентства РБ по предпринимательству Вадим Утяшев.


РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ


Место проведения: г. Салават, ул. Уфимская, д.37А, большой зал, 2 этаж. Время: с 14.00-16.00 ч.

С полным графиком выездов Центра «Мой бизнес» РБ можно ознакомиться 


ПО ССЫЛКЕ


а также по телефону «горячей линии»:+7(347) 224-99-99.


Напомним, программа выездных консультаций мобильного офиса Центра «Мой бизнес» в муниципалитеты была возобновлена в апреле 2023 года. Консультации по интересующим вопросам уже получили начинающие и действующие предприниматели из Сибая, Благовещенска, с. Караидель и Верхние Киги, а также Белорецкого, Хайбуллинского, Бурзянского, Чекмагушевского, Дюртюлинского и других районов и городов республики. Следующий выезд планируется 15 августа в Янауле. Надо отметить, что на прошедших встречах предпринимателей больше всего интересовали финансовые меры поддержки: займы на льготных условиях, налоговые преференции, лизинговые продукты, субсидии, а также планируемые образовательные и акселерационные программы.