Интенсив-курс «Level-up» для сотрудников АНО

26 марта в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» в Уфе пройдет командообразующий интенсив-курс «Level-up» для сотрудников Агентства РБ по развитию малого и среднего предпринимательства.


Независимо от размера компании у каждого руководителя есть потребность в крепкой и сплоченной команде. Из отдельных профессионалов требуется построить коллектив, способный совместно решать задачи, принимать решения и достигать целей. Люди должны не просто выполнять свою работу, но и понимать, как в целом их работа отражается на других сотрудниках и проектах. Интенсив-курс «Level-up» направлен именно на эти цели.


На мероприятии мы будем учиться разрушению коммуникационных барьеров, улучшению психологического климата, созданию чувства взаимной ответственности, повышению уровня доверия друг к другу и поднятию командного духа, а также мотивации и внутреннему PR. В интенсив-курсе примут участие сотрудники структурных подразделений Агентства и руководители обособленных подразделений Центра «Мой бизнес» столицы и семи городов нашей республики.