Грамотный совет поможет предпринимателям сориентироваться в вопросах ведения бизнеса

В уфимском МФЦ по ул. Новомостовой, 8 состоялась консультация для предпринимателей, которую провел директор Агентства РБ по предпринимательству Марсель Кашаев.


В числе пришедших на прием были молодые люди, только задумывающиеся об открытии своего дела. Среди них - 20-летний студент, который хотел узнать, как можно стать получателем социального контракта на сумму до 250 тыс. рублей. Он с интересом выслушал другие, более выгодные для него предложения - о способах выйти на программу грантов молодым предпринимателям и получить сопровождение в бизнесе.


Зачастую предприниматели владеют неполной информацией о том, как начать или развивать свое дело, и грамотный совет может помочь им правильно сориентироваться.


Посетившие прием интересовались также, как работать с маркетплейсами, что нужно для того, чтобы построить глэмпинг, какие именно существуют антикризисные меры поддержки. Все они получили ответы на свои вопросы и были приглашены также участвовать в образовательных мероприятиях, которые регулярно проводит Центр «Мой бизнес».