Добрые дела продолжаются. В центре "Мой Бизнес" г. Кумертау прошла благотворительная акция "Мой бизнес Помогает"

Предприниматели Кумертау оказали помощь Уфимскому специализированному дому ребенка. Для малышей центра сшила свои руками комплекты постельного белья и пеленки предприниматель Марина Галушева. 




Также не оставили без внимания детишек Центра содействия семейному воспитанию «Самрау», который находится в с. Юмагузино Кугарчинского района республики. Им закупили школьные принадлежности, развивающие игры, сладости и фрукты. Не обделили вниманием и четвероногих друзей. Силами предпринимателей были собраны средства для ремонта крыши приюта для животных «Усы, Лапы, Хвост» в г. Кумертау. Кровлю здания планируют привести в порядок до конца осени этого года.

Выражаем благодарность предпринимателям г. Кумертау за неравнодушие и участие в добром и нужном деле.


Справочно:

Напомним, в июне 2023 г. в преддверии Международного дня защиты детей центры «Мой бизнес» собрали необходимые вещи для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также провели благотворительные мероприятия. Центр «Мой бизнес» г. Учалы провел детский сабантуй «Здравствуй, лето расчудесное» для воспитанников Учалинский центр "Семья». Также помощь детям из с. Чекмагуш оказал местный Центр «Мой бизнес». Совместно с предпринимателями района многодетной семье Фатхутдиновых подарили компьютер, принтер и компьютерный стол. Канцелярские товары были переданы Детскому саду №18 с. Николо Березовка Краснокамского района республики. В Кигинском районе для детей и подростков из социального приюта провели тренинг «Хорошее настроение». Ребят сводили в парк и кинотеатр.


Призываем предпринимателей региона принять участие в акции #МойбизнесПомогает, за дополнительной информацией можно обратиться в центры "Мой бизнес" Башкортостана или по телефону "горячей линии": +7(347) 224-99-99. 


Меры господдержки реализуются в центрах "Мой бизнес" в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство", офисы работают в 12 муниципалитетах республики.