Депутат Рустам Юлтимиров провел прием граждан в Центре «Мой бизнес» г. Салавата

В обособленном подразделении Центра «Мой бизнес» в г. Салавате состоялся прием граждан по вопросам трудовых отношений и мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, который провел депутат Горсовета Рустам Юлтимиров.


На встречу с избирателями были приглашены также представители филиала Юго-восточного межрайонного центра занятости населения по г. Салавату, Союза «Профессиональное объединение предпринимателей РБ», Ассоциации женщин-предпринимательниц Башкортостана, БРО «Опора России», банка ПТБ.


В начале мероприятия руководитель Центра «Мой бизнес» в г. Салавате Полина Краснослободцева представила краткую презентацию деятельности Центра, об услугах которого знают пока не все предприниматели города, и познакомила их с действующими мерами государственной поддержки.


Директор филиала Юго-восточного межрайонного центра занятости населения по г. Салавату Светлана Аверина в свою очередь рассказала о целом спектре услуг, направленных на сохранение рабочей силы у предпринимателей, о предоставлении АСПК (адресной социальной помощи на основании социального контракта) и других предложениях от ЦЗН.


Рустам Юлтимиров провел беседу о вновь принятых муниципальных мерах поддержки для предпринимателей, которые очень актуальны сегодня. Горожане задавали на приеме насущные вопросы о том, что именно нужно предпринять для сохранения своего бизнеса в условиях кризиса, вызванного санкциями в отношении России, и о трудовых отношениях в коллективах субъектов МСП.