Более 700 предпринимателей стали участниками крупного бизнес-мероприятия в Уфе
2024 год с нового взгляда на свой бизнес!

8 января в столице Башкортостана на площадке Тинькофф-холла прошел интенсив «Большие бизнес-разборы». Спикером выступил сооснователь бренда одежды HOME Евгений Приземин.

За четыре года Евгению удалось вырасти из предпринимателя-новичка, который выпускает мерч для однокурсников, до владельца стритвир-бренда с двумя магазинами и цехом, где в месяц производят более 6000 изделий.

На интенсиве «Большие бизнес разборы» обсудили тренды бизнеса 2024 года, как вывести свой проект в топ лучших региона, увеличить выручку от продаж и личную прибыль и получили ответ на вопрос: "Как вырасти бизнесу в 2024 году?". Также протестировали свои бизнес-идеи, получили полезные знания для масштабирования бизнеса и приобрели полезные знакомства. 

Среди участников Ляйсан Сойлер из Нефтекамска. Социальный предприниматель владеет частным детским садиком. Новые идеи и знания, а также желание развивать свое дело — вот, что увезла с собой в родной Нефтекамск Ляйсан Азатовна. 

- Только вернулась с мероприятия и это был не просто мозговой штурм. Евгений собрал 700 человек и зарядил своей энергетикой весь зал, - поделилась в сообществе социальных предпринимателей Ляйсан.   

Также 10 предпринимателей республики смогли посетить уникальное мероприятие бесплатно. Это авторы самых интересных ответов на вопросы от спикера мероприятия Евгения Приземина. Их желающие посетить интенсив отправляли на Яндекс-ссылку, размещенную в социальных сетях Центра «Мой бизнес». 

По итогам отбора в интенсиве приняли участие предприниматели из Уфы, сел Толбазы и Буздяк.   

Руководитель Центра «Мой бизнес» Айгуль Хабибрахманова отметила, что совместная работа со спикером Евгением Приземиным продолжится. В этом году запланировано провести акселерационную программу с участием топовых бизнес-экспертов Башкортостана, в их числе и Евгений.