Более 370 предпринимателей и самозанятых Башкортостана получили профильные индивидуальные консультации по развитию собственного бизнеса

Для предпринимателей и самозанятых граждан Республики Башкортостан прошли бесплатные личные консультации по вопросам финансового планирования, трудового права и маркетинговому сопровождению. Участники получали консультации в онлайн и офлайн форматах, в рамках которых могли получить адресные ответы на вопросы, возникающие у них непосредственно при ведении предпринимательской деятельности. Профильные эксперты дали развернутые рекомендации для успешного ведения бизнеса.

Более 370 предпринимателей и самозанятых получили персональные консультации по развитию собственного бизнеса, смогли проанализировать и выбрать оптимальную систему налогообложения и форму собственности, научились финансовому планированию, получили консультацию по регистрации бизнеса, узнали, как и когда сдавать налоговую и бухгалтерскую отчетность, как вести первичный документооборот, как разработать эффективную маркетинговую стратегию и запустить рекламную кампанию, как работать с кадрами, а также получили ответы на многие другие актуальные вопросы.

Благодаря возможности проведения консультаций в онлайн-формате, поддержкой смогли воспользоваться предприниматели даже отдаленных городов и районов республики.

Организатор консультаций: АНО «Агентство РБ по предпринимательству», Центр «Мой бизнес», при поддержке «Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Оператор: Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан.