Более 20 новых магазинов было открыто на маркетплейсах благодаря комплексной услуге «Содействие в размещении субъектов МСП на маркетплейсах»
Организаторы: Агентство РБ по предпринимательству, Центр «Мой Бизнес» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма РБ в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом и курируемого первым вице-премьером Андреем Белоусовым.

В рамках услуги предприниматели из Уфы, Стерлитамака, Ишимбая, Кумертау, Белорецка, с. Верхние-Киги и др. зарегистрировали и заполнили свои магазины на электронной торговой площадке товарами. Им была оказана помощь в регистрации на маркетплейсе на выбор  (OZON, Wildberries, Яндекс Маркет), предметной фотосъемке, разработке инфографики и логотипа, анализе ассортимента,  создании не менее 5 товарных карточек на каждого получателя услуги, также были проведены консультации по основам работы на электронных торговых площадках, основам маркетинга, продвижения, бухгалтерии и др. 

Информацию по всем образовательным программам, а также другим мерам государственной поддержки бизнеса можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес» РБ https://cmbrb.ru/ и по телефону «горячей линии»: +7(347) 224-99-99.