Более 100 предпринимателей республики приняли участие в бизнес-форуме ОПОРА-Фест-2022

В г. Стерлитамак, на туристической базе «Черемушки», состоялся ежегодный слет предпринимателей, приуроченный к 20-летию Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ».


На мероприятии собрались более 100 предпринимателей города и республики. Приглашенными гостями бизнес-встречи стали представители администрации города, района и руководитель центра «Мой бизнес» в г. Стерлитамак. 


Открыла бизнес-форум председатель Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ляйсан Николаева:


– Поздравляю всех предпринимателей с 20-летием «ОПОРЫ РОССИИ», рада сегодня находиться здесь с вами – в самом крупном местном Стерлитамакском отделении. Отдельно благодарю за организацию мероприятия председателя отделения Светлану Беляеву!


Директор АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» Марсель Кашаев поздравил гостей мероприятия с праздником и вручил Ляйсан Николаевой благодарственное письмо в котором пожелал предпринимателям процветания, достижения новых подвигов и реализации уникальных проектов. 

В рамках бизнес-форума руководитель обособленного подразделения центра «Мой бизнес» в г. Стерлитамак Татьяна Полушкина консультировала предпринимателей о существующих мерах поддержки и об услугах оказываемых центром. 


Предприниматели приняли участие в игре «ФабриканТЫ», познакомились с экспертами в сфере развития бизнеса, а также получили консультацию по актуальным темам господдержки предпринимательства в Республике Башкортостан.