АНО «Агентство РБ по развитию предпринимательства» начинает проведение конкурсного отбора

Автономная некоммерческая организация «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Агентство) начинает проведение конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, применяющими специальный налоговой режим "Налог на профессиональный доход» для предоставления основных средств на условиях лизинга в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 2 июня 2009 г. № 197.


Предметами лизинга могут являться промышленное и технологическое оборудование, медицинское оборудование, сельскохозяйственную технику и оборудование, спецтехнику, автотранспортные средства (кроме легковых автотранспортных средств и мотоциклов).


Общая сумма поддержки, предоставляемая субъекту малого или среднего предпринимательства по действующему договору лизинга, не может превышать 4 млн. рублей.


Размер ежемесячного вознаграждения Держателя, установленный с учетом отпускной стоимости основного средства у поставщика, составляет 1/2 действующей ключевой ставки Центрального банка РФ на дату заключения договора лизинга, но не более чем 4 процента.


Срок предоставления основных средств субъекту малого или среднего предпринимательства на условиях лизинга не может превышать 5 лет. Прием документов осуществляется с «10» января 2022 г. по «10» февраля 2022 г. (включительно) ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 09.00 до 18.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: г. Уфа, ул. К. Маркса, 37, корп. 2, этаж 2, каб. 202


Контактные данные:


Автономная некоммерческая организация «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства»


Официальный сайт: www.gf-cmbrb.ru.


Телефон: (347) 224-99-99, доб. 600, 601, 602, 603, 604


E-mail: info@cmbrb.ru


Дополнительная информация и форма заявления находится в разделе иные нормативные документы.