9 июня в Башкортостане будут объявлены победители бизнес-акселератора Lady007

В рамках Всероссийской Открытой Академии «Территория женского счастья» 9 июня г. Уфе состоится финал бизнес-акселератора Lady007.  10 финалисток выйдут с презентациями своих проектов к большой аудитории, в том числе к представителям государства и крупных корпораций.


За 2 прошедших месяца на бизнес-акселераторе состоялось 27 уроков от ведущих экспертов, 102 групповые сессии провели наставники. Из 550 участниц выполнили все задания и дошли до финала порядка 170 – это отличный результат!


Подарками победительницам станут призы и дипломы, трекерское и коучинговое сопровождение и личное наставничество.


– Каждому предпринимателю обязательно нужно развивать себя, нарабатывать компетенции – это важная составляющая успеха. Такие проекты, как Lady007, дают уникальную возможность вырасти профессионально, прокачать свои навыки. Все участницы, которые прошли этот марафон, обязательно получат ощутимые результаты – новые знания и новые перспективы для бизнеса, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.


565B2E2C-68DD-4EFB-B89C-A6E70AC8FFA5.jpeg



Организаторами мероприятия выступают Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса», Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан. Социально важный бизнес-акселератор реализуется при поддержке ПАО МТС – генерального партнёра мероприятия, АО «Башкирская содовая компания», Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства, Университета Синергия.


Приглашаем вас посетить это важное для бизнеса Башкортостана событие. Регистрируйтесь по ссылке: https://ruslady007.ru/bashkortostan_final


Источник: https://biznestur.bashkortostan.ru/presscenter/news/546859/