44 предпринимателям Башкортостана бесплатно разработали фирменный стиль компании

Услуга была реализована АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» и центром «Мой Бизнес» РБ в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Фирменный стиль – важный фактор успеха любого предпринимателя.


Наличие корпоративного стиля способствует повышению доверия к компании, помогает выделить ее на фоне конкурентов и привлечь новых клиентов.


В рамках услуги были проведены следующие работы:


1) разработан логотип и фирменная надпись;


2) подобраны цвета и их комбинации для логотипа, фирменной надписи и сайта;


3) подобраны шрифты;


4) разработаны паттерны для сайта и/или фирменных бланков.


5) созданы макеты для корпоративных носителей: визиток, фирменных бланков, макетов сувенирной продукции (блокнот, ручка).


– Обновили логотип компании. Огромная благодарность за эту возможность Национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», направленного на всестороннее улучшение предпринимательского климата в России. Также хотелось бы выразить благодарность бизнес-шерифу нашего района и центру «Мой Бизнес». Отдельное спасибо исполнителям - агентству «Я.Реклама» за разработку логотипа и фирменного стиля, – поделилась глава крестьянского фермерского хозяйства Виктория Хазиева.