32-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2023

С 9 по 22 сентября 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка продуктов питания для ритейла и HoReCa – WorldFood Moscow 2023.


WorldFood Moscow – крупнейшая в России и СНГ осенняя выставка продуктов питания, главное место встречи и обмена опытом лидеров отечественного и зарубежного продуктового рынка. Участие в выставке позволит предприятиям из регионов России продемонстрировать свою продукцию потенциальным партнерам, найти новых клиентов, повысив продажи, расширить географию продаж внутри России, реализовать экспортный потенциал. 


Экспозиция выставки состоит из 16 основных разделов, в рамках которых ежегодно ведущие производители и поставщики продуктов питания и напитков представляют широкий ассортимент продовольственной продукции.


Выставка WorldFood Moscow традиционно сопровождается насыщенной деловой программой, состоящей из форумов, аналитических и практических сессий, пленарных дискуссий и практических конференций по развитию категорий: Фрукты и овощи, Готовая еда и ультрафреш, Кондитерские изделия, Молочная продукция и сыры, ЗОЖ и Органика, Собственные торговые марки.


Ежегодно мероприятие посещает более 20 000 специалистов розничной и оптовой торговли, сегмента HoReCa, а также дистрибьюторов и производителей продуктов питания. В этом году на площадке выставки планируется собрать более 1000 производителей из регионов России и зарубежных стран.


Место проведения: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо».


Организатор: ООО «АйТиИ Экспо Интернешил». Подробнее об участии на сайте https://world-food.ru/ru/about/


Справочно:

Выставка WorldFood Moscow проводится ежегодно с 1992 года. В прошлом году в выставке приняли участие более 600 компаний из 24 стран и 54 регионов России. Мероприятие посети