100 предпринимателей Башкортостана получили сертификаты Центра «Мой Бизнес»

В Уфе прошел завершающий этап обучения «Управляй собой, командой, бизнесом». Интенсив бизнес-программы был основан на реальных кейсах известных российских предпринимателей, участникам помогли разобрать основные ошибки и найти пути их решения.


7 июля в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» руководитель Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан Раиль Асадуллин вручил представителям малого и среднего бизнеса сертификаты.


Обучение стартовало 28 июня и проходило как в традиционном очном формате, так и в режиме онлайн. Участники получили знания и инструменты по упаковке бизнеса и построению бизнес-процессов, научились ставить финансовые цели, отслеживать их достижения, узнали, как эффективно вести социальные сети и создавать клиентоориентированный сервис.


- С предпринимателями региона работали интересные и опытные федеральные спикеры, среди которых – Марина Гартман, Ильяна Левина, Алексей Четвергоф. Они поделились собственными историями успехов и «провалов» в развитии бизнеса, рассказали, как идти в ногу со временем, оптимизировать работу сотрудников, повышать рентабельность, систематизировать задачи, своевременно реагировать на «неполадки» в процессе ведения дела любого масштаба и в конечном итоге сделать своё предприятие успешным и прибыльным, - отметил Раиль Асадуллин.


Программа «Управляй собой, командой, бизнесом» получила массу положительных откликов среди предпринимателей региона.

Узнать подробнее о предстоящих мероприятиях и семинарах Центра «Мой Бизнес» Башкортостан можно по телефону: +7 (347) 224-99-99