В Башкортостане пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства
Первый из двух этапов Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Республике Башкортостан пройдет 12 апреля. 

В ходе ярмарки ведущие предприятия Башкортостана (ПАО АНК «Башнефть», ООО «Газпром нефтихим Салават», «Глобал фуд», «Ашан», АО НПО «Микроген», ООО «СНЭМА-сервис» и другие) представят соискателям более тысячи вакансий в секторе энергетической индустрии, нефтегазовой отрасли, сферах транспорта, торговли и услуг. Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а работодатели – о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве уязвимых категорий граждан.

На площадке мероприятия запланированы экспозиции работодателей, проведение профориентационных туров, ярмарки вакансий и консультации по вопросам занятости, обучения или открытия своего бизнеса. Кроме того, программа включает в себя семейные активности, презентацию проекта «Башкирская вахта» и отдельную зону консультаций по трудоустройству для бывших заключенных.

Основной площадкой проведения ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Башкортостане станет город Уфа. Мероприятие пройдет в Конгресс-холле «Торатау». В других городах и районах республики в этот день состоятся традиционные ярмарки вакансий.

Заявки принимаются до 20 марта по ссылке: https://clck.ru/39YikV

Обращаем внимание, что все вакансии, представленные на Всероссийской ярмарке трудоустройства, должны быть размещены на портале «Работа России»: https://trudvsem.ru/