В Башкирии в дни голосования пройдет акция «Рахмат»

В Башкирии с 15 по 17 марта – в дни голосования – состоится традиционная акция «Рахмат». Жители республики смогут получить браслеты, дающие право на скидки на товары и услуги, а также QR-билеты, позволяющие выиграть спецпризы.


Важный момент: QR-билеты волонтеры выдадут на всех членов семьи, независимо от возраста. Участникам необходимо просканировать свой QR-билет и ввести уникальный код из восьми символов на сайте рахмат102.рф , не забыв указать свои контактные данные.


Победителей будут определять дважды в день 15, 16  и 17 марта. Информация о них будет публиковаться на сайте рахмат102.рф. Среди спецпризов -  цифровая техника, электросамокаты, электровелосипеды, телевизоры, самокаты и велосипеды.


В Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Сибае, Нефтекамске, Октябрьском, Бирске, Белорецке, Благовещенске, Туймазах, Кумертау, Янауле, а также в Уфимском, Стерлитамаком и Иглинском районах Башкирии жители получат дополнительно браслеты «Рахмат», которыми смогут воспользоваться у партнеров проекта.


В список организаций, готовых предоставить скидки в рамках акции, вошли автосервисы, станции шиномонтажа, автомойки, салоны красоты, парикмахерские, кафе, рестораны, пекарни, продуктовые магазины, фитнес-клубы, бани, медцентры, стоматологические клиники, аптеки и оптики, также салоны цветов, фотосалоны, ювелирные магазины, детские и хозяйственные магазины, магазины одежды, театры, кинотеатры, музеи, парки культуры и отдыха, батутные парки, центры детского досуга, веревочные парки, а также учреждения сферы обслуживания.


Список партнеров акции «Рахмат» ежедневно пополняется. Всю актуальную информацию можно получить на сайте акции. 


Источник: Башинформ