В Уфе пройдет бесплатный тренинг по мерам финансовой поддержки
29 марта в Уфе пройдет тренинг по финансовой поддержке. Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и направлено на информирование предпринимателей региона о существующих мерах финансовой поддержки, основных условиях и принципах ее получения.

Обучающие программы Корпорации МСП позволяют предпринимателям узнать о новых возможностях и программах поддержки, которые могут быть полезными для развития бизнеса. На тренинге «Финансовая поддержка» участникам расскажут о базовых требованиях к субъектам МСП, их категориях, видах финансовой поддержки, алгоритмах взаимодействия с организациями, образующими инфраструктуру финансовой поддержки субъектов МСП, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

На мероприятии выступят сертифицированный тренер Корпорации МСП Айгуль Хабибрахманова и приглашенный эксперт – руководитель службы продаж АО «Региональная лизинговая компания» Ильмира Валиева.

Организаторами мероприятия являются Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства, Центр «Мой бизнес» РБ при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.

Время проведения: 11:00.

Место проведения: г. Уфа. ул. Зорге, 5, офис 218.

Регистрация по ссылке: https://clck.ru/39fpmE

Следующий тренинг по финансовой поддержке от Корпорации МСП пройдет 11 апреля в онлайн-формате. Ссылка на регистрацию и подключение будет размещена позже. С полным графиком обучающих мероприятий Корпорации МСП можно ознакомиться по ссылке: https://clck.ru/39h4dc. В графике возможны изменения.

Всего на 2024 год запланировано 11 бесплатных обучающих программ и тренингов, разработанных Корпорацией МСП для субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых и граждан, желающих начать свой бизнес.

Узнать анонсы всех мероприятий для предпринимателей можно также на сайте Центра «Мой бизнес» РБ: https://clck.ru/39hCjr или по номеру горячей линии: +7 (347) 224-99-99.