Бизнесмен из Башкортостана стал лауреатом Всероссийской премии «Предприниматель года-2023»
В начале марта подвели итоги 10 юбилейной ежегодной Всероссийской премии «Предприниматель года-2023». Уроженец Иглинского района, основатель агентства недвижимости и строительной компании Вадим Коломасов стал лауреатом в номинации «Строительство». 

На Премию было прислано более 260 заявок из разных регионов страны, в том числе из Башкортостана. Всего вручили 22 статуэтки абсолютных победителей, которые уехали в 13 субъектов Российской Федерации и 37 медалей лауреатов. Церемония награждения лучших бизнесменов страны состоялась в Москве. 

К слову, в ноябре прошлого года Вадим Коломасов одержал победу в республиканском конкурсе "Предприниматель года-2023" в номинации "Лучший предприниматель года в сфере недвижимости". Награду предпринимателю вручил министр строительства и архитектуры Республики Башкортостан Рамзиль Кучарбаев.

Напомним, что поддержка предпринимателей в Башкортостане проводится региональным Центром «Мой бизнес» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма РБ в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Справочно: 
«Предприниматель года -2023»- крупнейшее событие в области предпринимательства, где российские компании и предприниматели представляют свои достижения. Премия ежегодно уже 10 год собирает элиту российского предпринимательства. Своими целями Премия ставит развитие предпринимательского сообщества, выявление и публичное поощрение лучших субъектов малого, среднего и крупного бизнеса, индивидуальных предпринимателей и самозанятых, продвижение идеи создания бизнеса и популяризация достижений предпринимательства. Основная задача – продвижение региональных брендов.

Список всех победителей 2023 года доступен по ссылке: http://предпринимательгода.рф/2023

  • Бизнесмен из Башкортостана стал лауреатом Всероссийской премии «Предприниматель года-2023»-slide
  • Бизнесмен из Башкортостана стал лауреатом Всероссийской премии «Предприниматель года-2023»-slide
  • Бизнесмен из Башкортостана стал лауреатом Всероссийской премии «Предприниматель года-2023»-slide-thumbnail
  • Бизнесмен из Башкортостана стал лауреатом Всероссийской премии «Предприниматель года-2023»-slide-thumbnail